dmtx.net
当前位置:首页 >> 武汉到福州火车 >>

武汉到福州火车

福州火车站

K806 武昌 福州 08:15 23:38 15小时23分钟 88 157 242 K390 武昌 福州 10:00 05:06 19小时6分钟 87 153 239 K523 武昌 福州 16:45 10:08 17小时23分钟 - - -

武汉→福州 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为18:41。 日期:2010-08-20K391(成都->福州)武昌->福州运行时刻:08:36->05:01 用时:20小时25分钟硬卧上/中/下3 张216/224/231 元无座有125 元K523(武昌...

武汉至福州的D3265次,在武汉站上车,地址:洪山区白云路

G310恩施汉口10:4214:53 D2272恩施汉口10:5715:02 D2218恩施汉口11:1015:07 D2228恩施武汉11:3315:50 G308恩施汉口11:4915:55 D2202恩施汉口12:0016:43 -D2244恩施武汉12:1516:31 D638恩施汉口12:2716:23 D2224恩施汉口12:3416:36 G1318恩施武汉...

动车6个多小时,普通车12.3个小时,最慢的21个小时。

从武昌火车站乘坐 火车 ;K806/K803 、K390/K391 、K523/K526 、到福州-福州火车站下 全程 约125元 约17小时48分钟

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 D3262/D3263 汉口 08:12 福州 15:18 7小时6分 927 271.5 326 492|10|1 D295/D298 汉口 11:48 福州 18:45 6小时57分 927 271.5 326 求采纳

看你在什么位置了。最好到时候自己去问下,各个地区不是都有代售点吗? 1 保华街代售点 江岸区保华路24号 82859255,51136132 2 高雄代售点 江岸区建设大道907号 85492421 3 江城代售点 江汉区江城大酒店内 51137809 4 安通代售点 武昌区中山路44...

始发站福州、经过三明北、泰宁、南昌、庐山、黄石、武昌

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.dmtx.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com