dmtx.net
当前位置:首页 >> 潜江到汉口动车时刻表 >>

潜江到汉口动车时刻表

D5854/D5851 动车组潜江站-汉口站08:36 - 09:45 1小时10分二等硬座48一等软座58

潜江到武汉(汉口)G字头 潜江到武汉(汉口)D字头

截止到17年2月份,潜江到汉口车次信息如下:

一般到武汉站的都会经过汉口站!

汉口火车站到潜江共21趟动车和高铁:

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 杭州东 ---- 08:41 ---- 02 湖州 09:06 09:14 8分钟 03 长兴 09:26 09:27 1分钟 04 溧阳 09:52 09:57 5分钟 05 江宁 10:28 10:36 8分钟 06 南京南 10:44 10:54 10分钟 07 全椒 11:17 11:19 2分钟 08 合...

最后一班车: 车次:D3007 发站:汉口(19:24) 到站:潜江(20:20) 历时:00:56 二等:39.5 一等:46.5

D2228次 重庆北-->福州动车有空调 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01重庆北----08:50----02涪陵北09:3509:383分钟03丰都09:5709:592分钟04恩施11:3011:344分钟05宜昌东13:2013:288分钟06荆州14:0214:042分钟07天门南14:4714:492分钟08汉...

汉口火车站到潜江火车站铁路距离约134公里。 汉口到潜江车次信息如下: 以D5815次全国为例,列车运行里程图如下:

潜江坐到汉口火车站.汉口火车站坐地铁到友谊南路

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.dmtx.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com